Новости

11 октября 2023 г.
21 октября 2023 года во всех регионах Российской Федерации в кластерах Федерального проекта «Профессионалитет» состоится комплекс мероприятий в рамках Единого дня открытых дверей (далее – ЕДОД), направленный на формирование устойчивого позитивного образа Федерального проекта* как безусловного конкурентного преимущества в построении личной карьерной траектории.
Цель ЕДОД – широкое информирование общественности о востребованности и представленности в Республике Карелия кластеров Федерального проекта, возможности пройти обучение по образовательным программам «Профессионалитета», информирование о возможностях трудоустройства по окончании обучения, формирование представления о ФП «Пофессионалитет» как безусловном конкурентном преимуществе при построении личной карьерной траектории.
11 октября 2023 г.
Российским обществом «Знание» 4-6 ноября 2023 г. на территории ВДНХ в г. Москве в рамках Международной выставки-форума «Россия» проводится федеральный просветительский марафон Знание.Первые
3 октября 2023 г.
Пожары в жилом секторе
14 сентября 2023 г.
Короткое замыкание - причина многих пожаров
31 августа 2023 г.
Уважаемые учащиеся, педагоги и родители! Поздравляем вас с прекрасным праздником сентября — с Днем знаний. Хотим пожелать Вам успехов в процессе освоения нового, удачи, бодрости и здоровья, настоящей дружбы и радости открытий.
9 февраля 2023 г.
Приглашаем принять участие в социологическом опросе "Мнение родителей школьников о некоторых аспектах развития школьного образования в Российской Федерации".
Ссылка для проведения опроса: https://clck.ru/33QLsW
9 февраля 2023 г.
Уважаемые родители (законные представители) обучающихся! Предлагаем Вам принять участие в социологическом опросе по вопросу потребности в группах продленного дня (далее - ГПД).
Ссылка для участия в социологическом опросе:
https://iuo.ixora.ru/external/7PCA5FY6
11 декабря 2022 г.
Страницы:
1 2 3 4 5