Структура и органы управления образовательной организацией

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа п. Водла Пудожского муниципального района Республики Карелия создано в  целях  реализации  прав  граждан  на получение общего образования в соответствии с  Федеральным законом от 29 декабря  2012 года №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

Сокращенное наименование – МКОУ ООШ п. Водла.

Организационно-правовая форма – муниципальное казенное учреждение,

Тип – общеобразовательное учреждение, вид – основная общеобразовательная школа.

Учредителем Школы является Администрация Пудожского муниципального района

Школа в своей деятельности руководствуется:

- Конституцией Российской Федерации;

- Федеральным законом от 29 декабря  2012 года №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации";

- другими  Федеральными  законами;

- указами  Президента Российской Федерации;

- постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации;

- Постановлениями   Главы  Республики Карелия;

- другими законодательными и нормативно-правовыми актами государственной власти и органов местного самоуправления Пудожского района

- Уставом школы

ДИРЕКТОР МКОУ ООШ п. Водла:

Меньшикова Наталья Васильевна

Место нахождения:186179, Республика Карелия, Пудожский район, п. Водла, улица Комсомольская,  д. 17.

График работы: понедельник - пятница, с 7.30 до 17.30.

Прием по личным вопросам: понедельник - пятница, с 14.00 - 16.00.

Телефон/факс:  (81452) 3-48-67

сайт:  https://www.vodlaschool.nubex.ru/

Руководители структурного подразделения:

завуч Калач Анджела Дмитриевна

тел.8-(814 52)34867

Педагог-организатор:  Ерохова Татьяна Николаевна

тел.8-(814 52)34867

Структурные подразделения образовательной организации

структурные подразделения отсутствуют

Коллегиальные органы управления

Общее собрание работников Школы

является постоянно действующим высшим органом коллегиального управления (далее - Общее собрание). Общее собрание работников действует бессрочно.

Педагогический совет

является постоянно действующим коллегиальным органом управления, который создается для рассмотрения основных вопросов образовательной деятельности

Полномочия прописаны в Уставе

является коллегиальным органом управления Школы.

Родительский совет создаётся в целях обеспечения единства педагогических требований Школы и родителей (законных представителей) к обучающимся и защиты их прав».

Полномочия прописаны в Уставе

Коллегиальные органы не обладают самостоятельным правом выступления от имени МКОУ ООШ п.Водла.

Все остальные лица вправе выступать от имени Учреждения лишь на основании доверенности, выданной Директором Учреждения в установленном порядке.

Директор Учреждения назначается Учредителем и действует от имени Учреждения без доверенности.

Официальный сайт образовательной организации: https://vodlaschool.nubex.ru

Структурные подразделения

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа п.Водла Пудожского муниципального района Республики Карелия не имеет структурных подразделений.

У организации нет филиалов

Представительства