ЛЕНТА МЕРОПРИЯТИЙ И СОБЫТИЙ

Больше фото вы можете найти в группе

МКОУ СОШ п. Водла

Праздничная линейка, посвящённая Дню знаний. 02.09.2019

03.09.2019 Линейка, посвящённая Дню солидарности в борьбе с терроризмом

На общешкольной линейке была представлена информация о трагических событиях в г. Беслан 01.09.2004 г., также рассказано о терроризме как болезни современности, затем последовала минута молчания.

14.09.2019 Турслёт

04.10.2019 День учителя

18.10.2019 День самоуправления

01.11 Праздник осени

Дружеская встреча

8-9 ноября 2019 г. состоялась дружеская встреча ребят Водлинской школы с ученицами Кубовской школы. Встреча была приурочена к Всемирному Дню толерантности. Ребята активно общались, совместно выполняли задания, играли в волейбол и танцевали на дискотеке, на фотоквесте показали свои творческие способности. Огромную благодарность выражаем Губчак Анатолию Васильевичу за помощь в организации поездки. Такие встречи должны стать хорошей традицией общения ребят из разных посёлков.

День толерантности

15 ноября в рамках дня, посвящённого Дню толерантности, учащимся школы было необходимо организовать небольшие акции. 9 и 11 классы сделали этот день позитивным: расклеили по школе шуточные высказывания, анекдоты, жизнеутверждающие высказывания, положительные суждения о дружбе и терпимости. 7 и 8 классы подготовили смайлы, на которых каждый житель школы написал своё доброе пожелание, а затем подарил его. 5 и 6 классы провели акцию «Возьмёмся за руки, друзья». Начальная школа подготовила красочный стенд и угостила каждого жителя школы конфеткой добра.

29.11 Праздник для мам

04.12.2019 Вахта памяти

21 февраля состоялось мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества

4 команды проходили разные этапы: «Боевое задание», «Учебка», «Стрельбища», «Разведка», «Военная подготовка», «Санчасть». Места распределились таким образом:

I место – команда «Юные солдаты» (капитан – Симанович В.)

II место – команда «Боевая Россия» (капитан – Ракевич А.)

III место – команды «9 рота» и «Юность в сапогах» (капитаны – Зазуля Е. и Лысый Н.)

В течение дня и на станции «Парк отдыха» девочки поздравили мальчишек.

После мероприятия состоялось торжественное возложение венка памяти к стеле «Воинам Земли Водлинской».

06.03. 2020 Игровая дискотека

Рисунки учащихся школы, посвящённые Всемирному дню здоровья (7 апреля). Мы-за здоровый образ жизни

День Победы 2020

9 мая по уже сложившейся традиции ученики, учителя и другие жители посёлка Водла участвуют во всероссийской акции "Шествие Бессмертного полка". В этом году из-за эпидемиологической ситуации мы решили вспомнить своих земляков - участников Великой Отечественной войны в другом формате. Ребята прислали фотографии, где они гордо держат портреты ветеранов войны. Мы хотим сказать: "Мы помним! Мы гордимся! Спасибо за мир!"

Вручение аттестатов. 14.06.2020