С 1 сентября 2021 года в МКОУ ООШ п. Водла открывается 1 класс. Количество вакантных мест - 14.

Информация о приеме в первый класс

Уважаемые родители!!!!!

Сообщаем Вам, что прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, имеющих право на  первоочередной и преимущественный прием, а также проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля 2021 года и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме обучения в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Прием документов осуществляется с 1 апреля  2021 года

В школу принимаются дети по достижении ими возраста на 1 сентября шести лет шести месяцев, но не позже достижения ими возраста восьми лет.

Для зачисления в МКОУ ООШ п. Водла родители (законные представители) при предъявлении документа, удостоверяющего личность Заявителя, представляют следующие документы:

1. Заявление о приёме ребёнка

2. Копию свидетельства о рождении ребенка с предоставлением подлинника

3. Ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка на закрепленной территории

График приема документов: (с 01.02.2020 г.) понедельник-пятница: с 08.30 до 15.30

Информация о количестве вакантных мест в первый класс

МКОУ ООШ п. Водла на 2021-2022 учебный год

количество поступивших заявлений

количество зачисленных обучающихся

количество вакантных мест

0

14

- Прием граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

- В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения о ребенке:

а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии);

б) дата и место рождения;

в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей

(законных представителей) ребенка.

- Родители (законные представители) ребенка предъявляют оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка, оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

- Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

- Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

- При приеме в первый класс в течение учебного года или во второй и последующий классы родители (законные представители) обучающегося дополнительно представляют личное дело обучающегося, выданное учреждением, в котором он обучался ранее.

- При приеме в учреждение на ступень среднего (полного) общего образования родители (законные представители) обучающегося дополнительно представляют выданный ему документ государственного образца об основном общем образовании.