Предлагаем всем желающим принять участие во Всероссийском интернет-марафоне «Дома учим ПДД»

28 мая 2020 г.

Для участия в интернет – марафоне необходимо использовать
материалы (презентации, сценарии занятий и программ, интерактивные игры и пособия, ролики социальной рекламы, обучающие видеоролики), размещенные на официальных сайтах: юидроссии.рфbezdtp.rudddgazeta.ru, интерактивных образовательных порталах: «Город дорог» (pdd.fcp-pbdd.ru), «Дорога без опасности» (bdd-eor.edu.ru), «Сакла» (sakla.ru).
В настоящий момент Госавтоинспекцией Республики Карелия
организована рубрика #ШколаОтветственныхРодителей в группе ВКонтакте (https://vk.com/gibddkareliya), в рамках которой для родителей (законных представителей) размещается полезная информация о правилах ПДД.
В Госавтоинспекции г. Петрозаводска реализуется проект #ПДДОнлайн,
в рамках которого сотрудниками госавтоинспекции записаны видеоуроки для общего пользования по темам: «Безопасность во дворе», «Безопасность велосипедов», «Правила использования средств индивидуальной мобильности», «Ошибки пешеходов при переходе проезжей части», «Правила установки детских удерживающих устройств», «Подготовка велосипеда к велосезону".